Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек: я еще не забыл как надо забивать
Дата: 20.12.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Уэлбек: я еще не забыл как надо забивать

«Я думаю каждому понятно, что решение о том на какой позиции футболист будет играть в том или ином матче принимает главный тренер, вот и я в данном вопросе ничего не решаю», цитирует Уэлбека ManUtd.com. «К тому же как я уже говорил в своих предыдущих интервью, я счастлив просто играть за Манчестер Юнайтед, независимо от того какие функции на меня будут возложены».

«Как вы знаете сейчас Робин ван Перси получил травму, и хоть я искренне сожалею по данному поводу, однако в тоже время у меня появляется шанс чаще играть на позиции центр форварда. И я надеюсь мне удастся приносить пользу Юнайтед играя в этом положении и забить парочку важных голов. Поверьте я еще не забыл как это делается, у меня все еще осталась жажда к забитым мячам».~

Так же Данни прокомментировал матч против Сток Сити и в частности тот эпизод, когда Марк Клаттенбург прервал матч из-за начавшегося ливня: «Погодные условия были очень тяжелыми. Я помню как получил передачу и побежал вперед, дождь был настолько сильным, что мне фактически пришлось бежать с закрытыми глазами. Я чувствовал, что защитник был где то рядом, но откровенно говоря даже не видел его. В настолько непростых условиях я пожалуй никогда раньше не играл».

«Как я отношусь к решению прервать матч? Чисто со спортивной точки зрения это было правильное решение, хотя с другой стороны на эту игру приехало много наших болельщиков и на трибунах им было не намного лучше, чем нам на поле. Однако продолжать играть было бессмысленно, ведь из-за града мы практически ничего не видели, поэтому я думаю рефери поступил правильно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9175