Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес хвалит Брюса
Дата: 25.12.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес хвалит Брюса

Накануне поединка против Халл Сити наставник Красных дьяволов так же отвесил несколько комплиментов в адрес своего будущего оппонента Стива Брюса: «Стив действительно очень хорошо поработал над Тиграми и смог вернуть команду в Премьер-Лигу».

«А ведь после того, как Халл вылетел в Чемпионшип казалось что у этого клуба начались тяжелые времена и что он пойдет по наклонной. Но тут янтарно-черных возглавил Брюс и это назначение стало для них новой точкой отсчета и вот они вновь играют в АПЛ. У Тигров есть несколько очень хороших игроков, так что это достаточно интересная команда, обыграть которую не так то просто и первый круг подтверждает мои слова».

При этом отмечаем, что Халл очень сильно играет на своем поле, особенно это выражается в сверх надежной обороне. Так подопечные Стива Брюса в 8 домашних играх этого сезона пропустили лишь три гола, а это на секундочку третий лучший показатель в Европе.

«Если честно я не знал об этом, пока вы не сказали», сказал Мойес. «Так что конечно это фантастический показатель для Халла. Таким образом либо нам удастся забить им много голов, или же их ворота так и останутся в неприкосновенность, по всей видимости нас ждет один из этих двух вариантов».

«Все знают, что играть на выезде намного сложней чем дома, но если честно в этом сезоне мы вполне удачно играем вне родных стен и мы очень надеемся продолжить данную тенденцию».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9187