Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Аднан был не прав и мы объяснили ему это
Дата: 25.12.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: Аднан был не прав и мы объяснили ему это

Дэвид Мойес уверен, что Янузай осознал свою ошибку и больше не будет опускаться до симуляций, но так же босс Юнайтед попросил рефери более адекватно трактовать фолы на бельгийце.

«В поединке против Вест Хэма я прекрасно видел то как соперник не стеснялся пнуть Аднана при первой удобной возможности», цитирует Мойеса ManUtd.com. «Ну а бригада арбитров спокойно за всем этим наблюдала и даже не пытаясь предпринять каких-то попыток, чтобы прекратить эту грубость. Сложилось впечатление, что им было абсолютно все равно».

«Но не подумайте, что я пытаюсь оправдать мальчика, он был не прав и мы сказали ему об этом. И я думаю Янузай сделает правильные выводы и больше подобное не повторится. Он еще очень молод, поэтому ему пока сложно контролировать свои эмоции в ситуации когда противник раз за разом бьет тебя по ногам и всячески старается подставить тебе подножку. Ну а мне остается лишь надеется, что арбитры одумаются и будут более адекватно реагировать на все эти фолы. А еще хотелось бы что бы это произошло до того, как Аднана получит какую-то серьезную травму».

После чего шотландец сравнил Янузая и экс-звезду Красных дьяволов Криштиану Роналду: «Многим не нравиться, что Аднан падает от первого же касания, но вы вспомните молодого Роналду ситуация была аналогичная. Вот и из бельгийца эти постоянные пинки должны сделать действительно сильного игрока, главное избежать травм».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9188