Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: ван Перси возобновил тренировки
Дата: 29.12.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: ван Перси возобновил тренировки

После победы на Карроу Роуд Дэвид Мойес сообщил болельщикам Манчестер Юнайтед еще парочку приятных новостей, в частности о том, что Робин ван Перси находится уже на финальном этапе восстановления после травмы.

Напомним в этом сезоне из-за проблем с пахом голландец сыграл за Редс всего 16 матчей в которых забил 10 голов. Последний рецидив случился с РВП 10 декабря в поединке заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов против донецкого Шахтера в результате чего он пропустил последние пять игр своей команды.

«Робин уже начал легкие пробежки, так что я очень надеюсь, что смогу рассчитывать на него уже в ближайших матчах», цитирует шотландца ManUtd.com. «Что касается Руни, то у него травма бедра, это тоже самое повреждение которое не позволило ему сыграть против Сток Сити [в Кубке Лиги], но с большой долей вероятности можно говорить о том, что он сможет сыграть уже в среду в матче против Тоттенхэма».

«Безусловно мне хотелось бы, чтобы оба наших ведущих форварда были в строю одновременно, ведь в этом сезоне они и так не часто играли вместе. И со своей стороны мы делаем все возможное, что бы этот дуэт воссоединился на поле, а не в лазарете».

«Как я отношусь к столь плотному графику матчей в рождественско-новогодний период? В идеале конечно же хотелось бы иметь немного больше времени на восстановление между играми хотя бы три или четыре дня, но к сожалению на данном этапе сезона это невозможно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9201