Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: к нам вернулся голов к победе и дух Манчестер Юнайтед
Дата: 30.12.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Эвра: к нам вернулся голов к победе и дух Манчестер Юнайтед

«Мы одержали очень важную победу на Карроу Роуд», сказал Эвра в интервью MUTV. «Норвич провел очень хороший поединок и стоит признать они могли забить нам парочку голов в первом тайме, но несмотря на это как мне кажется парни заслужили похвалу за эту игру, ведь очень сложно играть на выезде два матча подряд, да и еще за столь короткий промежуток времени. Так что в таких матчах на первый план выходит результат, а нам удалось добыть три очка».

«Участвуем ли мы еще в чемпионской гонке? Пока не хотелось бы заглядывать насколько далеко вперед, но я доволен тем как команда играет сейчас, мы смогли добиться значительного прогресса. К нам вернулся голод к победам и тот дух которым всегда славился Манчестер Юнайтед, а это то, чего команде так не хватало в начале сезона. И это дает нам уверенность в себе, но пока о титуле ни слова, сейчас самое главное хорошо подготовится к нашей следующей игре против Тоттенхэма. Мы должны сделать все что в наших силах, для того, что бы продолжить нашу победную серию».

Так же Патрис похвалил Данни Уэлбека, который в отсутствии Уэйна Руни и Робина ван Перси, стал главной ударной силой Красных дьяволов: «Выход Уэлбза на поле изменил ход игры. И я очень рад за него, ведь этот парень всегда очень усиленно работает на тренировках и вот сейчас это начало давать свои плоды – он стал забивать практически в каждом матче. Хотелось бы верить, что Данни продолжит это делать и в дальнейшем»


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9205