Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Валенсия: надеюсь мы выиграем еще много чемпионских титулов
Дата: 31.12.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Валенсия: надеюсь мы выиграем еще много чемпионских титулов

Накануне поединка против Тоттенхэма Антонио Валенсия пообщался с болельщиками Манчестер Юнайтед и ответил на несколько самых интересных вопросов, которые те задали ему на официальном сайте и страничке клуба в Твиттере.

Какое из упражнений на тренировках нравится тебе больше всего?

Наверно это квадрат. Мне очень нравится это упражнение. Кто у нас лучший в данном упражнении? Наверно я, во всяком случае я практически никогда не становлюсь в центр квадрата, возможно именно поэтому мне так нравится играть в квадрат.

Как часто на тренировках ты совершенствуешь свое умение исполнять кроссы?

Я делаю это каждый день. Я уделяю данному компоненту своей игры очень серьезное внимание, поэтому практически каждый день мы вместе с Давидом Де Хеа и некоторыми другими ребятами из команды остаемся дополнительно после тренировок. И могу сказать, что мне очень нравится это делать.

Кого ты считаешь лучшим игроком из тех с кем тебе когда-либо доводилось работать?

Это абсолютно все футболисты Манчестер Юнайтед! Так же я мог бы назвать еще много игроков из национальной сборной Эквадора, но пожалуй ограничусь двумя фамилиями – это Сегундо Кастильо, экс-полузащитник Эвертона и мой большой друг Кристиан Бенитес, которого к сожалению уже больше нет вместе с нами.

Как ты думаешь, ты сможешь обогнать в спринте Усэйна Болта?

Я не думаю, что вообще кто-то в мире сможет обогнать его. Так что скорей всего и мне не удастся этого сделать.

Какой самый памятный момент для тебя, как игрока Манчестер Юнайтед?

Мне очень сложно выделить какое-то одно событие, поэтому наверно это оба мои чемпионских титула в Премьер-Лиге в 2011 и 2013 году. Именно в эти моменты я испытал самые невероятные эмоции. Когда тебе на шею вешают золотую медаль ты испытываешь просто фантастические чувства, надеюсь мне удастся испытать их еще много раз.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9206