Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли: не имели права проигрывать в этом матче
Дата: 03.01.2014
Тема: Премьер-Лига


Клеверли: не имели права проигрывать в этом матче

«Поражение в матче против Тоттенхэма получилось невероятно обидным для нас. Особенно если учесть, что в предыдущих шести играх мы имели очень хорошие результаты», цитирует Клеверли ManUtd.com. «Таким образом это был шанс для нас закрепится в верхней части турнирной таблице, ведь мы играли против своего прямого конкурента. Но к сожалению мы им не воспользовались и это очень разочаровывает».

«Мы хорошо начали поединок и уже за первые пол часа игры заработали четыре или пять угловых. И было такое чувство, что мы вот-вот забьем, но вместо этого мы получили гол в собственные ворота, а затем еще один. Пропущенные мячи несколько выбили нас из колеи, но это не может служить для нас оправданием и мы все равно не имели права проигрывать этот матч».


«Что касается судейства, то рефери действительно принял несколько неверных решений, которые непосредственным образом повлияли на результат. Я не говорю, что мы проиграли Хотспурс лишь по той причине, что судья не назначил пенальти в ворота соперников, но все равно обидно когда арбитры допускают подобные ошибки. Надеюсь в последующих матчах судейство будет более адекватным».

«Дальше нас ждут две игры в кубковых турнирах и конечно же мы постараемся одержать в них победы – как в воскресенье в Кубке Англии, так и во вторник в полуфинале Кубка Лиги. Ну а что касается наших перспектив в чемпионате, то мы будем стараться выигрывать в каждом конкретном матче и посмотрим, что из этого выйдет».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9216