Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 03.01.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов

Le 10 Sport уверен Красные дьяволы всерьез рассматривают возможность усиления своей линии полузащиты за счет центрального хавбека итальянского Ювентуса – Артуро Видаля. В своих интервью полузащитник неоднократно заявлял о том, что хочет остаться Турине, однако Дэвид Мойес давно является почитателем таланта чилийца, а потому готов лично убедить игрока переехать на Олд Траффорд.


The Daily Mirror: Редс постараются воспользоваться возникшим конфликтом между Жозе Моуринью и испанским полузащитником лондонского Челси Хуаном Мата и переманить 25-летнего хавбека в Манчестер. Напомним Мата был настолько недоволен своей заменой в матче против Саутгемптона, что даже не пожал Особенному руку, после чего уже португалец сказал о том, что он не собирается силой удерживать испанца на Стэмфорд Бридж.

А вот The Daily Star не сомневается в том, что в январе месяце Манчестер Юнайтед постарается купить голкипера турецкого Фенербахче Мерта Гюнока. Правда справедливости ради стоит отметить, что 24-летний турок не является основным кандидатом на место дублера для Давида Де Хеа, но вполне возможно именно он займет место Андерса Линдегаарда, который твердо намерен сменить обстановку.

Тем временем The Daily Mail сообщает о том, что манкунианцы этой зимой намерены так же поработать и на долгосрочную перспективу, в частности Дьяволы присмотрели себе сразу троих перспективных игроков в Данди Юнайтед – Райана Голда, Энди Робертсона и Джона Суотера.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9218