Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: следующая игра уже во вторник и мы очень хотим выиграть ее
Дата: 06.01.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: следующая игра уже во вторник и мы очень хотим выиграть ее

После вылета из Кубка Англии Дэвид Мойес так же посетовал на большое количество травмированных игроков, а так же выразил надежду, что скоро лазарет команды опустеет: «Сейчас у нас очень много травм и я с большим нетерпением жду когда все они вернутся в строй, это будут отличные новости для команды».

«Чем быстрее ребята покинут лазарет – тем лучше, но в тоже время мы не собираемся спешить и возвращать их раньше времени. Мы сделаем это лишь когда они будут полностью готовы».

«Ни одна команда не любит проигрывать, а такой клуб как Манчестер Юнайтед переживает фиаско вдвойне тяжелей, но ничего не поделаешь такова моя работа и я буду продолжать ее делать. Следующий матч состоится уже во вторник и необходимо как следует подготовить к нему игроков».

«Провести два поединка в течении 48 часов это очень непростая задача, поэтому при формировании состава на матч против Суонси мне необходимо было учитывать в том числе и игру против Сандерленда. Это будет тяжелый выезд, от результата в котором во многом будет зависеть судьба двух матчевого противостояния. Мы очень хотим сыграть в финале, так что сделаем все от нас зависящее для того, что бы добыть положительный результат на Стэдиум оф Лайт».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9224