Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рафаэль: нужно работать над стандартами
Дата: 08.01.2014
Тема: Другое


Рафаэль: нужно работать над стандартами

Рафаэль, который из-за травмы паха был вынужден пропустить почти две недели, наконец-то вернулся на поле и после игры на Стэдиум оф Лайт поделился с болельщиками Красных дьяволов своими мыслями о причинах неудач Манчестер Юнайтед в последних матчах. Как считает бразилец они напрямую связаны с тем, что Редс стали очень много пропускать после стандартов.

«Сегодня мы пропустили два гола, при чем оба они были забиты со стандартных положений, первый после розыгрыша штрафного удара, а второй – с пенальти», сказал Рафаэль в интервью ManUtd.com. «И как мне кажется, когда мы перестанем пропускать столь необязательные голы, то наши результаты резко улучшаться. Таким образом нам стоит над этим серьезно поработать».

«Конечно же мы очень разочарованы из-за поражения в первом полуфинальном поединке Кубка Лиги, ведь все очень хотят сыграть в финале на Уэмбли. Но еще ничего не потеряно и у нас все еще есть хороший шанс пройти в следующий раунд, ведь ответная игра состоится на Олд Траффорд. Тем ни менее сейчас о поединке против Сандерленда лучше поскорей забыть, ведь следующий матч мы играем против Суонси в рамках Премьер-Лиги».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9234