Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 09.01.2014
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

The Daily Express утверждает, что Манчестер Юнайтед сделал официальное предложение туринскому Ювентусу по поводу покупки Клаудио Маркизио, Редс готовы заплатить за хавбека 20 миллионов фунтов. Напомним Старая Сеньора не смогла в этом сезоне выйти из группы в Лиге Чемпионов, а потому ожидается, что итальянцы дадут добро на этот трансфер, дабы покрыть свои финансовые потери. К тому же у Бианконери и так перебор с центральными полузащитниками, ведь кроме Маркизио у них есть так же Поль Погба и Артуро Видаль.

Британская пресса очень настойчиво сватает на Олд Траффорд левого защитника мадридского Реала – Фабио Коэнтрау. Однако похоже эта информация не соответствует действительности, ведь и Дэвид Мойес и Карло Анчелотти опровергли вероятность данного трансфера. Так наставник Красных дьяволов был очень категоричен комментируя слухи о том что манкунианцы готовится подписать Коэнтрау: «Нет! Это все неправда». Примерно тоже самое сказал и его итальянский коллега: «Коэнтрау переходит в Юнайтед?! Вряд ли! Мы в январе не собираемся никого покупать или же продавать».


The Daily Mail информирует о том, что глава скаутской службы Красных дьяволов Робби Кук отправится в эти выходные в Испанию, где посетит сразу два поединках Атлетик – Альмерия и Атлетико – Барселона. В составе басков Юнайтед интересен Андер Эррера, а у мадридцев, Редс присматриваются к Диего Косте.

Тем временем The Express сообщает, что в январское трансферное окно Дэвид Мойес получит на усиление команды весьма кругленькую сумму – £100 миллионов. Так же таблоиду стало известно кто попал в список приоритетных целей для Манчестер Юнайтед – это полузащитник мадридского Атлетико Коке, сладкая парочка из дортмундской Боруссии – Марко Ройс и Илкай Гюндоган, центрбек Порту Эльяким Мангала, а так же Люк Шоу из Саутгемптона.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9235