Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: мы должны более агрессивно действовать в атаке
Дата: 11.01.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: мы должны более агрессивно действовать в атаке

«Я не скажу, что в последних матчах мы играли так уж плохо, просто мы попали в полосу невезения и многое было настроено против нас, в том числе и неверные судейские решения», сказал Мойес в интервью MUTV. «И все это в совокупности не позволило нам достичь нужного результата, хотя повторюсь играли мы достаточно неплохо».

«Единственное что нам необходимо это улучшить нашу игру в завершающей стадии атаки. Нам нужно действовать более агрессивно у ворот соперника, ведь без забитых мячей невозможно выиграть матч. В остальном же я доволен ребятами и мои слова подтверждают так же статистические данные».


Редс проиграли три матча к ряду впервые начиная с сезона 2000/01, при чем тогда манкунианцы позволили себе немного расслабится лишь после того как досрочно оформили чемпионский титул. Однако Мойес уверен в том, что эта неудачная серия не скажется на командном духе: «Безусловно поражения могут пошатнуть твою уверенность, а это один из ключевых факторов в футболе, но ведь до этого мы выиграли шесть матчей подряд. Да проигрывать неприятно, но все что ты можешь сделать в такой ситуации – постараться выиграть следующую игру».

Так же шотландец поделился ожиданиями от предстоящей дуэли против Суонси: «Я думаю этот поединок будет во многом похож на тот, который мы сыграли в прошлое воскресенье. Ведь вряд ли валлийцы кардинальным образом изменят свою игру, так как они играют в такой футбол уже очень давно. Да возможно у них будет парочка других игроков, но в целом я не думаю, что их игра как-то будет отличаться».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9239