Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: рад что у нас все получилось
Дата: 12.01.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: рад что у нас все получилось

«Я доволен тем как сегодня сыграла моя команда, особенно мне понравился второй тайм», сказал Мойес в интервью MUTV. «Мы хорошо сыграли против Суонси в тактическом плане и практически нечего не позволили им создать возле наших ворот».

«Мы очень активно начали этот поединок и у Данни Уэлбека даже был отличный шанс вывести нас вперед. Правда затем валлийцы смогли продемонстрировать свои лучшие качества и выключили нас из игры. Однако в перерыве матча мы внесли кое-какие изменения и во второй половине встречи сыграли уже намного лучше».

«В первую очередь я объяснил игрокам, что нужно более активней вступать в прессинг, нежели мы это делали в первом тайме, когда Лебеди чувствовали себя уж слишком вольготно. Нам было важно взять мяч под свой контроль. И я очень рад, что у нас все получилось».

«При этом мы вполне могли победить и с более крупным счетом. Было видно, что игра у нас идет поэтому я постоянно подсказывал ребятам, что бы они продолжали идти вперед. И как мне кажется у нас было достаточно шансов для того, что бы отличится и в третий раз. Если бы мы смогли забить еще один гол, то было бы совсем здорово. Хотя в принципе 2:0 тоже неплохой результат, ну а то что мы не забили в этом матче я надеюсь забьем в следующих».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9242