Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес в восторге от Янузая
Дата: 12.01.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес в восторге от Янузая

После победного матча против Суонси отдельной похвалы от Дэвида Мойеса удостоился Аднан Янузай. К слову игру 18-летнего бельгийца отметили так же и фанаты, которые признали его лучшим игроком матча голосуя как на официальной страничке Красных дьяволов в Твиттере, так и на сайте Sky Sports.

«Я думаю все уже неоднократно убедились в том, что Аднан очень талантливый игрок», цитирует Мойеса ManUtd.com. «Он может одинаково хорошо играть на любой позиции в атаке».

«Большую часть поединка против Сандерленда Янузай действовал на позиции плеймейкера и мне очень понравилось как он сыграл, поэтому сегодня Аднан начал поединок именно в центральной зоне. И он вновь не подкачал, единственное мы рассчитывали, что он будет более креативным, поэтому в перерыве матча я решил перевести парня на левый фланг. И эта перестановка сыграла решающую роль с точки зрения итогового результата».

«Я очень часто общаюсь с Аднаном и он всегда говорит, что для него нет особой разницы на какой позиции играть. И меня поражает его хладнокровие и уверенность в себе. Да ему еще есть над чем работать, ведь парень только начинает свой путь в большом футболе, но его талант бесспорен уже сейчас и я не сомневаюсь, что со временем он раскроется еще больше».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9243