Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: для нас начинается ключевой период
Дата: 14.01.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Видич: для нас начинается ключевой период

«Нам необходимо начать побеждать регулярно – от матча к матчу, а не от случая к случаю», сказал Видич в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «При чем ближайший месяц будет для нас определяющим. И в зависимости от тех результатов, которые мы продемонстрируем в целом уже будет понятно на что наша команда сможем претендовать в этом сезоне».

«К концу января, к первой половине февраля мы должны доказать, что Манчестер Юнайтед все еще может решать самые высокие задачи на уровне Премьер-Лиги. Ну и так же конечно все мы ждем матчей плей-офф в Лиге Чемпионов. Так им образом для нас начинается очень важный период, в котором мы обязаны проявить себя».

Так же Неманья подчеркнул, насколько важно в этот непростой период держатся всем вместе: «Вместе как команда мы сможем преодолеть все сложности. Это очень важно, что бы мы продолжали оставаться единым коллективом. Для того, что бы был результат нужно работать сообща, мы должны отбросить в сторону все лишние мысли и максимально сконцентрироваться на поставленной цели».

«Все эти годы мы доминировали в АПЛ за счет того, что в нашем составе много опытных игроков, которым есть что подсказать партнеру в трудную минуту. Вот и сейчас мы постараемся использовать этот свой козырь для того, чтобы изменить ситуацию».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9249