Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 14.01.2014
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

Агент Эвертона Рибейро – Робсон Феррейра в интервью The Daily Star намекнул, что его клиент все еще может покинуть Бразилию этой зимой. Напомним, ранее Феррейра заявлял, что в услугах 24-летнего атакующего полузащитника Крузейро заинтересован лично Дэвид Мойес. Хотя в тоже время британский таблоид считает, что Рибейро будет достаточно проблематично получить разрешение на работу на Туманном Альбионе.

Так же The Daily Star утверждает, что Манчестер Юнайтед близок к подписанию Фабио Коэнтрау, правда пока речь идет лишь об аренде португальца. Отметим, что летом пресса так же сватала левого защитника мадридского Реала на Олд Траффорд, но трансфер так и не состоялся, после чего Коэнтрау попал в немилость Карло Анчелотти.

The Daily Mail удалось узнать за кем наблюдал Дэвид Мойес на поединке между Кальяри и Ювентусом, как сообщает британский таблоид шотландец просматривал сразу троих игроков – это защитник Сардинийцев Давиде Астори, а так же дуэт центральных полузащитников Старой Сеньоры Поль Погба и Клаудио Маркизио.

Португальский A Bola сообщает, что Редс активизировали переговоры по трансферу защитника Бенфики Эсекьеля Гарая. Как мы знаем Красные дьяволы уже давно следят за 27-летним аргентинцем и вот по всей видимости они созрели до официального предложения.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9250