Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 16.01.2014
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

Как утверждает The Daily Mail Дэвид Мойес вновь посетил Апеннинский полуостров где был вчера замечен на поединка Кубка Италии между Наполи и Аталантой. Предположительно шотландец приехал в Неаполь для того, что бы в живую понаблюдать за игрой Марека Хамшика.

Bild: Манчестер Юнайтед вышел на дортмундскую Боруссию с конкретным предложением по поводу трансфера Илкая Гюндогана, правда у манкунианцев есть достаточно серьезный конкурент в борьбе за 23-летнего полузащитника – это мадридский Реал. Так же не против оставить игрока у себя и Юрген Клопп, поговаривают, что черно-желтые даже приготовили для Гюндогана новый улучшенный контракт. Сам футболист по поводу своего будущего сказал следующее: «Моя судьба во многом зависит от решения дортмундской Боруссии, приоритетом для меня будет продление контракта. Правда на данный момент окончательного решения у меня нет, хотя думаю ясность в этом вопросе наступит достаточно скоро».

Gazzetta dello Sport пустила достаточно неожиданный слух о том, что в это межсезонье Редс намерены подписать итальянского голкипера Сандерленда – Вито Манноне. По информации издания голкипер Черных котов впечатлил Дэвида Мойеса своей игрой в первом полуфинальном поединке Кубка Лиги. И теперь Юнайтед планирует уладить все детали данного трансфера еще до ответной игры на Олд Траффорд, которая напомним намечена на 22 января.

Буквально вчера лондонский Челси подписал за £21 миллион полузащитника Бенфики Неманью Матича, которого пресса так же сватала и на Олд Траффорд. А уже сегодня The Daily Star сообщил о том, что Синие готовятся увести из под носа у Красных дьяволов еще и защитника Саутгемптона Люка Шоу.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9253