Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Руни против Челси не сыграет
Дата: 17.01.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: Руни против Челси не сыграет

«Уэйн уже тренируется вместе с командой, однако сыграть против Челси он еще не готов», сказал Мойес в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Врачи уже разрешили Руни приступить к беговой работе на травяном покрытии и можно сказать, что он выглядит достаточно неплохо».

«Небольшой перерыв однозначно пошел ему на пользу. И мы надеемся проблемы с паховыми мышцами больше не будут его беспокоить. Ну и конечно же мы очень рады, что Уэйну удалось несколько дней понежится в лучах солнечного света. Я уверен этот мини отпуск пойдет ему на пользу, но еще раз повторю на Стэмфорд Бридж Руни не сыграет».

«Когда конкретно стоит ждать возвращения Уаззы на поле? Сейчас я бы не хотел называть точной даты, ведь случиться может всякое. Поэтому мы не намерены спешить, все будет происходить постепенно, согласно рекомендаций нашего медицинского штаба. Но что касается моей субъективной оценки, то с беговыми упражнениями Руни справляется очень уверенно, что говорит о том, что он находится в хорошей форме».

«Так что можно сказать, что наш физиотерапевт не зря ездил вместе с ним. Так же я могу отметить, что мы довольны тем как продвигается его восстановление, хотя без сомнения хотелось бы, чтобы Уэйн вернулся в строй как можно скорей, ведь очень он важный игрок для нашей команды».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9257