Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: мы все еще может защитить титул
Дата: 18.01.2014
Тема: Премьер-Лига


Видич: мы все еще может защитить титул

Накануне визита на Стэмфорд Бридж капитан Красных дьяволов в эксклюзивном интервью ManUtd.com поделился своим мнением касательно прогресса в игре Манчестер Юнайтед, а так же выразил надежду, что Редс все еще могут побороться за чемпионский титул.

Победа над Суонси на прошлых выходных помогла снять нервозную обстановку в команде?

Да для нас было очень важно выиграть ту игру, ведь до этого мы проиграли три матча к ряду. Так что конечно мы немного подняли наш моральный дух, однако это всего лишь одна победа, так что нужно стараться побеждать и в следующих матчах если мы хотим улучшить наше турнирное положение.

Я думаю ты так же привык видеть Юнайтед на верхней строчке турнирной таблицы. А что ты чувствуешь глядя в таблицу сейчас?

Я просто стараюсь туда не смотреть. Я жду когда мы начнем побеждать регулярно и возможно тогда уже можно будет смотреть в таблицу. Нам очень нужна хорошая победная серия.

Реально ли исправить ситуацию до конца сезона?

Будет трудно, но в последних шести или семи поединках в чемпионате в целом мы имели неплохие результаты. В воскресенье нас ждет выездная игра против Челси и если нам удастся победить на Стэмфорд Бридж, то мы сократим отрыв от Синих всего до 6 очков. И как мне кажется, это позволит нам вновь включится в борьбу за трофей.

То есть ты еще веришь, в то, что эта кампания будет удачной?

Да, я стараюсь не сдаваться.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9260