Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Юнайтед – крупнейший клуб в мире
Дата: 19.01.2014
Тема:


Мойес: Юнайтед – крупнейший клуб в мире

Накануне важного поединка против Челси журналисты попытались вывести из равновесия Дэвида Мойеса, высказав предположение о том, что в свете своих последних неудач, а так же значительного прогресса в игре Манчестер Сити, Красные дьяволы начинают терять свою ауру сильнейшей команды Туманного Альбиона.

Но шотландец не поддался на провокацию и сказал по данному поводу следующее: «Я думаю мне даже не нужно комментировать подобные глупости, ведь все знают, что Манчестер Юнайтед – это не только один из лучших клубов в Англии, но во всем мире. Так что все, что я могу вам ответить так это то, что Манчестер Юнайтед всегда будет большим клубом».

«Ну а что касается нашей ауры, то я не думаю, что несколько неудачных результатов могут перечеркнуть все что создавалось несколько последних десятилетий, так что я категорически не согласен с вашими высказываниями. Более того я убежден в обратном».

«Так же я не считаю, что в свете того, что этот сезон мы проводим не так удачно как нам бы того хотелось, игроки резко перехотят переходить в наш клуб. Манчестер Юнайтед все еще является тем клубом за который хотят выступать игроки со всего мира. Да если приоритетом для футболиста являются деньги то возможно он и отдаст предпочтение другой команде, но если для него важно имя клуба за который он будет играть, то здесь Манчестер Юнайтед вне конкуренции».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9263