Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 19.01.2014
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

Periodista Digital утверждает, что Дэвид Мойес положил глаз за левого защитника Атлетика из Бильбао – Эмерика Ляпорта. Правда издание считает, что Юнайтед постарается подписать 19-летнего француза в летнее трансферное окно. Ляпорта универсальный защитник который может сыграть не только на левом фланге, но и в центре. Так же отметим, что действующий контракт француза с басками действителен до 2018 года, а его клаусура составляет €36 миллионов.

А вот другой игрок из испанской Ла Лиги к которому по слухам проявляли интерес Редс – испанец Коке, как сообщает Marca, продлил свою контракт с мадридским Атлетико до 2018 года. Матрасники улучшили условия личного контракта своего хавбека и при этом увеличили его клаусуру до €60 млн.

The Daily Star: После отставки Никола Кортезе Саутгемптон повесил ценник на своего левого бека Люка Шоу в размере £30 миллионов. Таким образом Святые намерены сделать Шоу самым дорогим защитником в истории футбола. Отметим, что сейчас таковым является Дани Алвес, который в 2008 году перешел из Севильи в Барселону за £29,5 млн. Напомним в последние месяцы пресса активно отправляет Люка на Олд Траффорд, так же интерес к 18-летнему защитнику проявляет Сити и Челси.

Так же The Daily Star удалось узнать за кем наблюдал Дэвид Мойес в этот мид-уик на поединке Кубка Франции между Бордо и ПСЖ – это хавбек парижан Лукас Моура. Таблоид утверждает, что Красные дьяволы готовы выложить за 21-летнего бразильца £30 миллионов.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9264