Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: будем продолжать бороться
Дата: 20.01.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: будем продолжать бороться

«Сложно что-то говорить, когда по такой игре ты получаешь два мяча в свои ворота уже в первом тайме», сказал Мойес в своем после матчевом интервью. «Что касается забитых нам мячей, то в случае с первым голом нам просто не повезло, но два других гола были забиты после стандартов и стали следствием наших грубых ошибок».

«Особенно безобразно наша защита действовала в ситуации когда нам забивали второй мяч, так же не лучшим образом мы сыграли и во время подачи углового в самом начале второго тайма».

«Но если абстрагироваться от результата и говорить в целом о нашей игре, то мы играли достаточно неплохо. Особенно это касается первого тайма, когда у нас было несколько реальных моментов для того, что бы забить гол, но опять же нам не хватало точного завершающего удара. Не было того человека, который бы рискнул и взял бы на себя инициативу».

Так же Мойес прокомментировал красную карточку, которую получил Неманья Видич в конце матча за фол на Азаре: «Если вас интересует мое мнение, то я не думаю, что это была красная карточка. Да возможно Неманья немного подустал в конце встречи и намерено сбивал Азара, но вряд ли этот фол заслуживал на прямую красную карточку».

«Каковы теперь наши шансы отстоять титул? Да отрыв от первого места достаточно большой, но мы не собираемся сдаваться и будем продолжать бороться. И мы сделаем все возможное для того, чтобы финишировать как можно выше».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9266