Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: обидно проигрывать такие матчи
Дата: 20.01.2014
Тема: Премьер-Лига


Видич: обидно проигрывать такие матчи

«В такие моменты важно оставаться единым коллективом и продолжать упорно работать над достижением поставленной цели», цитирует Видича ManUtd.com. «Это единственный способ изменить ту ситуацию в которой мы сейчас находимся».

«Что касается нашего поражения на Стэмфорд Бридж, то я не сказал бы что мы играли так уж плохо. Так же я считаю, что Челси совершенно не наиграл на три забитых мяча, то что уже в начале второго тайма счет был 3:0 в пользу лондонцев совершенно не отражает хода игры».

«Сегодня мы пропустили три гола – первый залетел в наши ворота после рикошета, а вторые два были забиты после розыгрыша стандартных положений. Но кроме этого Синие больше ничего не создали возле наших ворот, они практически не били по нашим ворота, но смогли забить три мяча».

«Очень обидно проигрывать подобные матчи. Хотя так же стоит сказать и о том, что мы в том числе не достаточно остро действовали в их штрафной площадке. При том те моменты которые у нас были мы не использовали, а вот соперник наказал нас за наши ошибки по максимуму, забив все что у них было».

«Остались ли у нас шансы на чемпионство? Пожалуй сейчас отрыв от первого места уже слишком большой, так что наверно нам стоит сконцентрироваться на борьбе за путевку в Лигу Чемпионов».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9268