Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: намерены выиграть Кубок Лиги
Дата: 21.01.2014
Тема: Другое


Видич: намерены выиграть Кубок Лиги

В первом полуфинально поединке Кубка Лиги манкунианцы проиграли на выезде Сандерленду со счетом 2:1, однако Неманья Видич уверен Красным дьяволам по силам отыграть эту фору на Олд Траффорд и выйти финал.

Отметим, что во второй полуфинальной паре победитель уже практически известен – это Манчестер Сити, который в первом матче обыграл Вест Хэм со счетом 6:0. Таким образом если Редс пройдут Черных котов, то в финале они встретятся с Горожанами, а значит нас ждет еще одно манчестерское дерби. Напомним решающий поединок за трофей состоится 2 марта на Уэмбли.

«Мы возлагаем на этот розыгрыш Кубка Лиги большие надежды, для нас важно выиграть этот турнир. Этого хотят все в клубе, как главный тренер, так и игроки», сказал Неманья Видич в эксклюзивном интервью MUTV. «Ведь ни один клуб не хочет заканчивать сезон без трофеев, и особенно это утверждение верно если мы говорим о Манчестер Юнайтед».

«Мы находимся всего в шаге от финала и у нас есть все шансы пройти туда. Да нам не удалось добиться положительного результата в первом матче, но ответная игра пройдет на Олд Траффорд, а значит мы можем добиться хорошего результата и завоевать путевку на Уэмбли. Ну а там уже будет видно как все сложится».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9271