Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: играли не достаточно хорошо для того, что бы выйти в финал
Дата: 23.01.2014
Тема: Другое


Мойес: играли не достаточно хорошо для того, что бы выйти в финал

«Пожалуй сегодня мы играли не достаточно хорошо для того, чтобы рассчитывать на выход в финал», сказал Дэвид Мойес после игры в интервью официальному телеканалу Красных дьяволов. «Однако нельзя сказать, что ребята не старались».

«Мы хорошо играли в обороне, особенно что касается концовки матча. Мы старались сохранить счет 1:0, который позволял нам пройти в следующий раунд. Однако нам не хватило совсем чуть-чуть, тем ни менее ребята очень быстро отреагировали на пропущенный гол и их стоит за это похвалить».

«У меня нет никаких претензий к игрокам, но в тоже время я считаю, что мы не показали той игры, которая бы позволила нам выйти в финал. К сожалению мы не приложили достаточно усилий для того, чтобы забить еще один гол и иметь более комфортное преимущество в счете, хотя я просил об этом ребят».

«Так что даже если бы мы смогли пройти дальше, то у меня все равно присутствовало определенное разочарование, но конечно же сейчас оно в два раза больше. Мы были всего на расстоянии в одну минуту от финала, однако не смогли туда попасть. И все же стоит признать Сандерленд приехал сюда играть в футбол и полностью заслужил этот результат».

«Что касается серии пенальти, то мы сыграли просто ужасно. Возможно в другой день у нас был бы другой состав пенальтистов, но этой ночью мы приняли такое решение и оно не сработало. Тем ни менее значительно больше я разочарован из-за того как мы играли до серии пенальти».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9276