Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мата: Юнайтед – клуб который всегда борется до конца
Дата: 27.01.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Мата: Юнайтед – клуб который всегда борется до конца

«Что мне больше всего импонирует в Манчестер Юнайтед? Пожалуй это характер, который всегда был у этого клуба», сказал Мата во время собственной официальной презентации. «Сейчас мы находимся в таком турнирном положении, что очень сложно всерьез претендовать на чемпионский титул, но если мы говорим о Юнайтед, то для этого клуба нет ничего невозможного».

«Редс всегда борются до конца, независимо от того в каком положении они находятся – именно такое представление у меня сложилось об этой команде. Так же для меня Манчестер Юнайтед – это клуб который, ведет борьбу за победу в каждом турнире в котором он принимает участие».

«Какую цель я преследовал переехав в Манчестер? Ну в первую очередь я хочу вновь постоянно играть в футбол и демонстрировать на футбольном свой максимум. Здесь очень сильная команда, да возможно в первой половине этого сезона Красные дьяволы показывали не лучшие результаты, но я надеюсь, что с этого момента и до конца сезона мы выиграем так много матчей, как это только возможно».

Так же испанец рассказал почему остановил свой выбор именно на 8 номере: «Когда я узнал, что у Юнайтед освободился восьмой номер, то тут же остановил свой выбор именно на этой цифре, ведь она мне очень нравится. Я знаю, что на Олд Траффорд культовой всегда была семерка, но переговорив с Дэвидом Мойесом я все же решил взять восьмерку, как мне кажется именно этот номер принесет мне удачу».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9290