Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес перед игрой против Кардиффа
Дата: 27.01.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес перед игрой против Кардиффа

На пресс-конференции посвященной поединку против Кардифф Сити Дэвид Мойес обрадовал фанатов Манчестер Юнайтед сообщив о том, что в общей группе тренируются уже и Маруан Феллайни, и Робин ван Перси и Уэйн Руни.

Так же наставник Красных дьяволов высоко оценил возможность появления на поле в предстоящем матче против валлийцев и недавней покупки манкунианцев – испанца Хуана Маты, который хоть и работает с командой всего два дня, но тем ни менее находится в отменной физической форме.


«Это будет важная ночь для болельщиков Манчестер Юнайтед, ведь на Олд Траффорд в качестве главного тренера противоположной команды приедет Оле Гуннар Сульшер», цитирует шотландца ManUtd.com. «Так что игра обещает быть очень интересной».

«Что же касается ситуации с травмированными игроками, то на сегодняшней тренировке в общей группе занимались и ван Перси и Руни. И я очень рассчитываю, что уже в самое ближайшее время мы сможем использовать их в официальных матчах. Так же нам предстоит принять решение и по поводу Маты, фанаты очень хорошо приняли испанца и я уверен они надеяться увидеть его в деле уже во вторник. Хуан находится в прекрасной форме, несмотря на то, что в последнее время не часто играл за Челси, поэтому его дебют вполне возможен».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9291