Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Лингард: мой цель – играть за Юнайтед
Дата: 30.01.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Лингард: готов бороться за место в первой команде

Лингард здорово проявил себя выступая в аренде за Бирмингем, отметим, что он сыграл за Синих в Чемпионшипе 13 матчей и забил 6 голов. И это при том, что Джесси пропустил часть сезона из-за травмы колена.

После возвращения на Олд Траффорд Дэвид Мойес стал привлекать молодого игрока к тренировкам в первой команде и Лингард даже попал в заявку Редс на недавнюю игру чемпионата против Суонси, правда на поле в тот день так и не появился.

«Эта аренда однозначно пошла мне на пользу и я улучшил как свои игровые качества, так и стал более сильным в психологическом плане», сказал Джесси в интервью клубному телеканалу. «Последнюю неделю я постоянно тренируюсь с основным составом и рад вновь быть в команде».

«Концовка аренды в Бирмингеме получилась немного смазанной, так как я вынужден был пропустить два последних матча из-за дисквалификации, но сейчас я об этом уже практический не думаю и стараюсь сделать все возможное для того, чтобы закрепится в первой команде Манчестер Юнайтед. Я очень хочу играть в Юнайтед – это моя основная цель к которой я буду стремится идти. Если же этого не получится сделать сейчас, то я постараюсь вновь уйти куда-то в аренду, ведь для меня сейчас важно иметь регулярную игровую практику».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9299