Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг: мы все еще продолжаем верить
Дата: 31.01.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Янг: мы все еще продолжаем верить

«Мы все еще продолжаем верить в то, что этот год будет для нас удачным, скажу больше в течении сезона не было такого периода, когда бы мы в этом сомневались», цитирует Янга ManUtd.com. «Да многие уже поспешили списать нас, а кое-кто не верит в нас и до сих пор, однако мы не обращаем на это внимания и продолжаем работать».

«Мы верим в то, что скоро нам удастся изменить ситуацию в лучшую строну. В этом уверены абсолютно все сотрудники нашего клуба, а так же игроки и тренерский штаб. Никто не собирается сдаваться».

«Сейчас наша задача заключается в том, что бы стараться побеждать в каждом конкретном матче. Нам удалось это сделать во вторник и надеюсь победа над Кардиффом станет своеобразным импульсом для нас и дальше все пойдет так, как мы это запланировали. Какие наши шансы защитить титул? Для того, чтобы рассуждать об этом серьезно нам необходимо для начала начать побеждать регулярно, лишь тогда у нас будут какие-то шансы на финишном этапе сезона».

«После того, как в прошлый мид-уик мы проиграли в полуфинале Кубка Лиги Сандерленду, нам было очень важно выиграть следующую игру. Мы сделали это, и теперь постараемся продолжить побеждать и надеется на то, что мы сможем сократить отрыв от команд идущих во главе таблицы. Но пока мы хоть немного не приблизимся к ним о реальных шансах на чемпионство говорить пожалуй не стоит».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9300