Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Эванс потянул мышцу, а у Джонса – сотрясение
Дата: 02.02.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: Эванс потянул мышцу, а у Джонса – сотрясение

После проигранного поединка на Британии у Дэвида Мойеса в первую очередь поинтересовались не о причинах поражения от Сток Сити, а о состоянии здоровья Фила Джонса, который после жесткого столкновения с Уолтерсом покинул поле на носилках.

Так же наставник Красных дьяволов рассказал о повреждении которое получил Эванс, напомним Джонни был заменен на Рафаэля уже на 10-й минуте матча, ну а инцидент с Джонсом произошел в самом конце первого тайма, после чего в центре обороны пришлось действовать Майклу Каррику.

«Что касается Джонни Эванса, то он по всей видимости потянул икроножную мышцу, ну а у Фила Джонса – сотрясение», сказал шотландец в интервью клубному телеканалу. «Хотел бы сразу оговориться, что с Филом все будет хорошо. Еще находясь на поле он потерял сознание на определенный период времени, но обследование, которое мы произвели в госпитале не показало у него каких-то серьезных проблем. Бригада врачей работавшая на матче сделала все правильно и после того как Джонсу была оказана первая медицинская помощь он был сразу же доставлен в больницу».

Таким образом Джонс и Эванс присоединились в лазарете Юнайтед к Рио Фердинанду, Маруану Феллайни и Луишу Нани. Хорошо хоть Неманья Видич отсидел трех матчевую дисквалификацию и сможет сыграть уже в игре против Фулхэма.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9305