Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг: это был не наш день
Дата: 02.02.2014
Тема: Премьер-Лига


Смоллинг: это был не наш день

«Сегодня мы превосходили соперника во всех компонентах игры и в любой другой день те моменты, которые у нас были обязательно были бы реализованы», сказал Крис Смоллинг в интервью ManUtd.com. «Таким образом мы очень сильно разочарованы сегодняшним результатом».

«Первый гол, который забил Сток Сити был из разряда тех, который сложно предугадать и соответственно как-то защититься. Правда в начале второго тайма нам все таки удалось сравнять счет и после этого я даже подумал, что дальше все пойдет для нас хорошо и мы сможем забить второй и даже третий гол, ведь игра у нас получалась. Однако Чарли Адаму удался фантастический удар, который немного подкосил нашу уверенность в себе».

«И все же во втором тайме мы играли явно лучше соперника, мы имели подавляющий контроль над мячом и создали много голевых моментов, но видимо это был просто не наш день. Взять хотя бы тот штрафной удар, который пробивал Уэйн, мяч обязан был залететь в ворота, но за Гончаров сыграла перекладина».

И все же Крис не стал сетовать на неудачу и выразил надежду, что в скором времени маятник начнет свое движение в другую сторону: «Но ничего не поделаешь, так иногда бывает. В определенные периоды твою команду мучают травмы, бывает рефери начинают ошибаться не в твою пользу, а иногда просто голы залетают после глупых рикошетов. Однако мы не обращаем на это внимание и продолжаем работать в надежде, что скоро удача начнет отдавать нам долги».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9309