Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янузай: есть что вспомнить за прошедший год (часть 2)
Дата: 05.02.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Янузай: есть что вспомнить за прошедший год (часть 2)

Май 2013: этот месяц стал действительно удачным для бельгийца ведь болельщики отдали ему приз Дензила Харуна, как Лучшему игроку резервной команды. Затем он впервые попадает в заявку основы Юнайтед, при чем это происходит в последней игре под руководством сэра Алекса Фергюсона [5:5 против Вест Бромвича]. Ну и в довершении к этому Аднан помогает команде U-21 выиграть молодежную Премьер-Лигу.

Июль 2013: новый наставник Красных дьяволов Дэвид Мойес включает Янузая в число 19 игроков, которые отправляются с ним в предсезонное турне. Во время предсезонной подготовки Аднан принял участие в шести матчах, при этом в трех из них вышел в стартовом составе, а так же отметился голом в воротах ФК Китчи.

Август 2013: Янузай настолько впечатлил Дэвида Мойеса своей игрой в матчах предсезонного турне, что шотландец дает ему возможность дебютировать за Манчестер Юнайтед в победном матче за Суперкубок Англии против Уигана – Аднан появился на поле на 83 минуте заменив Робина ван Перси.

Сентябрь 2013: Мойес начинает активно задействовать Янузая в играх за первую команду, в частности Аднан дебютирует в Премьер-Лиге выйдя на замену в матче против Кристал Пэлас, а так же принимает участие в поединке Кубка Лиги против Ливерпуля, и игре чемпионата против Вест Бромвича.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9313