Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: это мой последний сезон на Олд Траффорд
Дата: 07.02.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Видич: это мой последний сезон на Олд Траффорд

«В конце этого сезона заканчивается срок моего действующего контракта», гласит в заявлении Неманьи Видича, которое серб сделал для ManUtd.com. «Я провел в Манчестер Юнайтед восемь замечательных лет и это были лучшие годы моей футбольной карьеры, которые я никогда не забуду».

«До прихода в Юнайтед я даже в самых смелых своих мечтах не мог представить, что смогу выиграть здесь 15 трофеев, особенно памятной для меня является та фантастическая ночь в Москве, когда мы выиграли Лигу Чемпионов, эти воспоминания будут в моем сердце всегда, так же пожалуй как и у любого другого болельщика Красных дьяволов. Однако я решил, что пришло время двигаться дальше. Я хочу принять новый вызов и провести еще несколько лет играя на высоком уровне».

«Пока я не знаю наверняка где продолжу карьеру, но одно могу сказать точно, в Англии я точно не останусь, ведь здесь для меня существует лишь один клуб – Манчестер Юнайтед. К тому же вместе с Редс мы выиграли тут все что только возможно. У меня уже есть несколько вариантов и позже я выберу из них наиболее оптимальный как для меня, так и для моей семьи».

«Ну а в оставшееся время до конца сезона я собираюсь полностью сосредоточится на игре за Манчестер Юнайтед. Я отдам команде все, что в моих силах. И надеюсь, после этого заявления остановятся все спекуляции и пересуды относительной моего будущего».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9315