Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес о уходе Видича
Дата: 07.02.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес о уходе Видича

«Это было наше совместное решение, к которому я и Неманья пришли обсудив все за и против», цитирует Дэвида Мойеса официальный сайт Красных дьяволов. «И в целом как мне кажется это верное решение как для клуба, так и для игрока».

«О чем конкретно мы говорили в ходе нашей беседы? Это останется между нами, но о чем я могу сказать совершенно точно так это то, что Видич всегда был верным слугой и настоящим капитаном для Манчестер Юнайтед. И он остается нашим капитаном вплоть до конца сезона. Неманья всегда был важным исполнителем для нашей команды и мы продолжим задействовать его в матчах и в дальнейшем».

«Что же касается того, что данное решение было принято в самый разгар сезона, то я не думаю, что это имеет какое-то значение. Неманья не тот человек, который будет отлынивать от работы или играть в пол силы. Видич всегда верой и правдой служил нашей команде и был ключевым игроком для нас и я не думаю, что в этом плане что-то поменяется».

«Как я уже говорил у меня есть четкое представление команды моей мечты и я знаю что для этого нужно делать. Я не обещал, что все будет происходить быстро и безболезненно, необходим определенный период времени. При этом хотел бы сразу оговорится уход Видича никак не связан с тем, что я пытаюсь строить новую команду. Это решение которое мы приняли месте. Неманья почувствовал, что настало время немного сменить обстановку, ну а я продолжу делать то, что запланировал, но уже без него».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9316