Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Джонс сможет сыграть против Фулхэма
Дата: 07.02.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: Джонс сможет сыграть против Фулхэма

На своей традиционной пятничной пресс-конференции Дэвид Мойес рассказал о ситуации в клубному лазарете: «Джонни Эванс все еще не доступен, но зато есть очень большая вероятность того, что на поле появится Фил Джонс. Во всяком случае сегодня он уже работал без каких-либо ограничений, но посмотрим как он будет чувствовать себя в дальнейшем».

«А вот Маруан Феллайни травмировал пах и по всей видимости будет вынужден пропустить несколько недель. Что касается его травмированного запястья, то оно уже практически в норме, но взамен на одной из тренировок на этой неделе он почувствовал боли в паховой области и теперь следующие несколько дней проведет под присмотром врачей, которые и вынесут нам свой вердикт».

Так же Мойес рассказал, что он с большим нетерпением ждет встречи с Рене Меленстеном, который напомним в общей сложности отработал на Олд Траффорд 12 сезонов, в том числе последние пять лет был помощником сэра Алекса Фергюсона: «Мы рады будем видеть Рене в Манчестере, он очень помог мне, когда я только приехал сюда. У нас было несколько бесед, в которых Меленстен в том числе рассказал мне о том, как устроен клубный менеджмент в Манчестер Юнайтед».

«Я был не против того, что бы Рене остался в команде, но он решил попробовать себя в роли главного тренера. И в конечном итоге Меленстен возглавил Фулхэм и сформировал там свой собственный тренерский штаб. Это обычный процесс для футбольного мира. И я с большим нетерпением жду встречи с ним в воскресенье».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9317