Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: дадим шанс Джонсу, Смоллингу и Эвасу
Дата: 07.02.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: дадим шанс Джонсу, Смоллингу и Эвасу

«Будем ли мы этим летом искать замену Неманье Видичу? Я думаю, что в этом нет острой необходимости», сказал Мойес во время своей пресс-конференции. «Ведь у нас в команде достаточно центральных защитников – это Фил Джонс, Крис Смоллинг и Джонни Эванс».

Но конечно же молодым центр бекам Манчестер Юнайтед необходимо продолжать работать над собой. В частности постараться по максимуму использовать те три месяца, которые остались до конца сезона и перенять частицу опыт у Видича и конечно же у Рио Фердинанда, который так же имеет колоссальные знания.

«Люди которые разбиваются в футболе скажут вам, что центральный защитник – это пожалуй самая непростая позиция на футбольном поле. И я так же думаю, что сейчас играть в центре обороны сложней даже чем стоять в воротах».

«Ведь с каждым годом становится все больше и больше классных центр форвардов, которые способны оказывать постоянное давление на оборону соперника, поэтому без должного опыта молодым центральным защитникам сложно противостоять им. Таким образом нужно очень осторожно подводить молодых ребят в состав и именно таким образом Юнайтед действовал по отношению к Смоллингу, Джонсу и Эвансу. Теперь же у них будет возможность показать все на что они способны».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9318