Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: нужно сохранять позитивный настрой
Дата: 09.02.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик: нужно сохранять позитивный настрой

«В любой ситуации, как бы тяжело тебе не было нужно продолжать верить в себя и в то, что тебе удастся все изменить к лучшему», сказал Майкл Каррик в интервью United Review. «Вот и в нашей команде есть игроки, которые способны улучшить наши результаты и перевернуть все коренным образом. Люди могут критиковать нашу игру сколько угодно, однако не стоит на этом зацикливаться, ведь футбол это такая игра где сегодня тебя носят на руках, а завтра поливают грязью».

«Если мы побеждаем, то все говорят о том, что у нас очень сильная команда и классные игроки. Но как только мы попадаем в полосу неудач тут же начинается другая песня и мы моментально превращаемся из лучших футболистов в мире в тех, кого уже пора отправлять на пенсию».

«Так всегда было и так всегда будет, ведь к нашему клубу приковано повешенное внимание со стороны окружающих. Поэтому каждую неудачу Манчестер Юнайтед общественность смакует во всех подробностях. До этого момента мы демонстрировали не лучшие результаты, поэтому подобная критика в наш адрес была вполне ожидаемой. Но что касается непосредственно нас, то мы не должны обращать внимания на все эти разговоры, куда важнее продолжать делать то, во что мы верим».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9323