Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: не могу передать словами свое разочарование
Дата: 10.02.2014
Тема: Премьер-Лига


Каррик: не могу передать словами свое разочарование

«Сложно что-то говорить после подобных матчей», цитирует Майкла Каррика официальный сайт Красных дьяволов. «И по правде говоря я даже не знаю как объяснить то, что при игре по сути в одни ворота мы сыграли лишь в ничью. Мы играли хорошо практически на протяжении всех 90 минут, создали много моментов, но долго не могли забить».

«Ну а когда мы наконец-то смогли выйти вперед необходимо было сделать все возможное для того, чтобы укрепить свое преимущество и ведь у нас было достаточно шансов для этого. Таким образом учитывая то как складывались события на поле еще сложней принять то, что мы пропустили этот дурацкий гол в конце».

«Это пожалуй первый подобный матч в моей карьере, поэтому мне сложно передать словами свое разочарование, ведь этот поединок мы были обязаны выигрывать и выигрывать с крупным счетом. Но вместо этого пропустили два гола и сыграли в ничью. Мы очень разочарованы случившимся, особенно если учесть, что соперник считанное число раз переходил на нашу половину, не говоря уже о том, сколько раз они добегали до нашей штрафной».

Тем ни менее Каррик отметил, что к поединку на Эмирейтс, который состоится уже в эту среду, манкунианцы подойдут в полной боевой готовности: «Обещаю вам мы будем готовы. Мы сможем взять себя в руки и уже в понедельник утром начнем подготовку к матчу. В этом сезоне у нас было много неудачных результатов, но нам по силам изменить сложившуюся ситуацию. И выездной поединок против Арсенала пожалуй как нельзя лучше подходит для того, чтобы стать началом нового пути для нас и мы действительно верим в то, что нам удастся добыть там победу».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9327