Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: вся команда сыграла очень хорошо
Дата: 13.02.2014
Тема: Премьер-Лига


Каррик: вся команда сыграла очень хорошо

Для Юнайтед было очень важно добыть на Эмирейтс положительный для себя результат и как считает Майкл Каррик манкунианцам удалось дать критикам достойный ответ: «Мы привыкли к тому, что нас постоянно критикуют, поэтому особо не обращаем на это внимание. Но что касается сегодняшнего матча, то я думаю мы проделали хорошую работу и можем быть довольны собой».

«Здорово сыграла не только наша линия полузащиты, а и вся команда в целом, никто не отлынивал от черновой работы. Так Уэйн Руни и Робин ван Перси постоянно отходили назад и помогали нам полузащитника, мы же в свою очередь подстраховывали наших беков. И столь слаженная игра всех линий позволила нам лишить Арсенал их козырей и лондонцы практически ничего не создали в нашей штрафной площадке».

«И в конце матча не вооруженным глазом было видно, что фанаты Канониров заметно приуныли и именно в тот момент как мне кажется у нас был шанс поймать соперника на контратаке и сделать эту ночь еще более удачной для нас. И у нас действительно был убойный момент, но стоит отдать должное их голкиперу, который сделал фантастический сейв после удара ван Перси».

«Но еще раз повторюсь в целом мы можем быть довольны как своей игрой так и результатом. Мы сыграли как единая команда и смогли практически полностью нейтрализовать атакующий потенциал Арсенала».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9338