Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: Мате нужно немного времени
Дата: 15.02.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни: Мате нужно немного времени

После перехода в Манчестер Юнайтед из Челси Хуан Мата сразу же стал игроком основного состава команды Дэвида Мойеса и принял участие во всех четырех последующих играх за Редс, при чем в каждой из них испанец выходил на поле с первых минут.

Правда лишь в одном из этих поединков манкунианцам удалось одержать победу, однако несмотря на это Мата произвел хорошее впечатление своей игрой и заслужил похвалу со стороны партнеров по команде. В частности остался впечатлен быстрой адаптацией Хуана на Олд Траффорд и Уэйн Руни.

«Мата фантастически быстро вписался в наш коллектив», сказал Уэйн в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Сразу видно, что это футболист мирового уровня и мы очень рады, что еще один столь классный игрок присоединился к нашей команде».

«И все же ему еще потребуется определенное время для того, чтобы полностью притереться к команде. Ведь ни один игрок не может в один момент понять все тонкости и тактические нюансы новой для себя команды. И все же мы действительно верим в то, что уже в ближайших матчах все мы и Хуан Мата в том числе сделаем нашу игру лучше, начнем забивать больше голов и тем самым поможем Манчестер Юнайтед вернутся на тропу успеха».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9343