Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: для меня мало просто быть в команде
Дата: 16.02.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Флетчер: для меня мало просто быть в команде

«Я чувствую, что мне постепенно удается наверстывать упущенное, и я не сомневаюсь в том, что очень скоро мне удастся выйти на прежний уровень», сказал Даррен в интервью Inside United. «Скажу больше я всегда верил в то, что мне удастся это сделать».

«Даже когда практически все вокруг говорили о том, что большим успехом для меня будет просто возобновление футбольной карьеры я продолжал сохранять веру в значительно большее. Для меня мало просто быть в команде, поэтому я был в корне не согласен с мнением окружающих и ставил перед собой цель в обязательном порядке вернутся на прежний уровень».

«Я всегда привык ставить перед собой максимальные цели и задачи и никогда не понимал игроков, которые считают себя счастливыми только лишь от того, что им удалось к примеру просто попасть в состав национальной сборной. С таким подходом ты вряд ли будешь прогрессировать дальше. Таким образом я отчетливо понимаю, что потерял большой период времени, поэтому сейчас всячески стараюсь восполнить тот пробел, который у меня был».

«Хотя в тоже время я не могу сказать, что последние два года прошли для меня в пустую, в частности я начал посещать тренерские курсы. Но действительно большую часть времени я проводил либо на больничной койке, либо в центре реабилитации. Да с психологической точки зрения это было очень тяжело, но мне нужно было через это пройти».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9344