Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

ESPN: Видич согласовал условия личного контракта с Интером
Дата: 17.02.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


ESPN: Видич согласовал условия личного контракта с Интером

Как мы уже сообщали в начале этого месяца капитан Красных дьяволов Неманья Видич объявил о том, что этот сезон станет для него последним на Олд Траффорд. Напомним серб перешел в Манчестер Юнайтед в январе 2006 года из московского Спартака и за восемь последующих лет провел за Редс 286 матчей, в которых забил 19 голов.

Так вот как стало известно Видич решил продолжить карьеру в итальянской Серии А, а его следующим клубом станет миланский Интер, с которым 32-х летний центрбек в самое ближайшее время должен подписать двухлетний контракт. Предположительно годовой оклад Неманьи на Джузеппе Меацца составит от 3 до 3,5 миллионов евро.

Как стало известно изданию финальный раунд переговоров Видича с Нерадзурри состоялся после последнего матча манкунианцев с Премьер-Лиге – с лондонским Арсеналом, для этого в столицу Великобритании даже специально вылетел генеральный директор Интернационале Пьеро Аусилио, которому и удалось окончательно склонить серба к переезду на Апеннины. Отметим, что по слухам на игрока Юнайтед так же претендовали французский Монако и турецкий Галатасарай.

Так же сообщается, что президент миланцев Эрик Тохир рассчитывает продолжить сотрудничество с Видичем и после того, как серб завершит футбольную карьеру – индонезиец готов сделать Неманью послом клуба и с его помочью популяризировать Интер на своей исторической родине.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9346