Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Стракан возвращает Флетчера в сборную
Дата: 19.02.2014
Тема: Другое


Стракан возвращает Флетчера в сборную

Как сообщает официальный сайт Красных дьяволов Даррен Флетчер вошел в число игроков, которых Гордон Стракан вызвал для подготовки к товарищескому поединку против сборной Польши, отметим что данный матч состоится 5 марта в Варшаве.

Напомним, что полузащитник Манчестер Юнайтед в общей сложности наиграл за свою национальную команду 61 поединок. Правда последний раз Даррен выходил на поле в футболке шотландской сборной почти полтора года тому назад, было это еще при Крейге Левине.

«Меня очень порадовала новость на Рождество о том, что Флетчер возобновил свою футбольную карьеру», сказал в интервью SkySports.com нынешний рулевой сборной Шотландии Гордон Стракан. «Но для того, что бы вернутся в национальную команду ему нужно было для начала набрать необходимые кондиции. И вот теперь как мне кажется нужное пришло».

«Я очень внимательно следил за тем, как Флетчер играл за Манчестер Юнайтед и могу с уверенностью сказать, что Даррен нисколько не утратил тех своих качеств, за которые мы его все так ценим. Поэтому просто здорово, что он вновь возвращается в национальную сборную мы ему все тут невероятно рады».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9351