Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ирвин: на Селхерст Парк нам нужна только победа
Дата: 21.02.2014
Тема: Манчестер Юнайтед





Ирвин: на Селхерст Парк нам нужна только победа

«Если мы все еще хотим финишировать в первой четверке, то нам нужно начинать выигрывать свои матчи и таким образом оказывать давление на те команды, которые находятся выше нас», сказал Денис Ирвин в интервью официальному сайту Красных дьяволов во время пребывания в Вашингтоне.

Отметим, что Ирвин посетил США с рабочим визитом, на котором обсуждались детали предстоящего предсезонного турне Манчестер Юнайтед. И в частности была достигнута окончательная договоренность о проведении двух товарищеских матчей для Редс – с Ромой [26 июля в Денвере] и миланским Интером [29 июля в Вашингтоне].

«В ближайшей игре чемпионата нашим соперником будет Кристал Пэлас и я уверен, что это будет тяжелый матч для нас. Ведь Тони Пьюлису удалось за очень короткий период времени создать весьма боеспособный коллектив, таким образом сейчас у Орлов уже совершенно другая команда, по сравнению с первым кругом».

«Два или три месяца назад многие были уверенны в том, что Стекольщики покинут Премьер-Лигу, и ведь в первой половине сезона они действительно выглядели неважно. Но после прихода Пьюлиса все изменилась кардинальным образом, Тони проделал фантастическую работу, так что нас ждет непростая игра. Однако мы обязаны ее выиграть, по-другому и быть не может».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9354