Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: рад что нам удалось побыть вместе с ребятами
Дата: 22.02.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: рад что нам удалось побыть вместе с ребятами

«Я рад, что у нас были эти несколько дней, которые мы смогли побыть вместе с игроками. Ведь в течении предыдущей части сезона у нас было очень много матчей и соответственно не было возможности целенаправленно поработать над тактикой и другими вещами», сказал Мойес о поездке в Дубаи.

«На этом мини сборе мы много тренировались, но так же не забывали и об отдыхе, таким образом я уверен он пойдет команде на пользу. Конечно, вместо данной поездки мы бы с большим удовольствием сыграли матч в Кубке Англии, но раз мы из этого турнира уже вылетели, то мы постарались сконцентрироваться на подготовке к оставшимся 12 играм в Премьер-Лиге».

«В ближайшем матче мы сыграем против Кристал Пэлас и сделаем все для того, чтобы выиграть эту игру. Затем нас ждет важный поединок во вторник, в котором так же нужно побеждать. То что между матчами будет очень маленький перерыв нисколько не меняет задачу для нас, мы должны быть к этому готовы».

«В моем распоряжении имеется достаточно многочисленная команда и сейчас пришло время использовать всю глубину состава. В Юнайтед всегда грамотно использовали ротацию, поэтому мы не боимся того, что в концовке сезона будет много важных матчей. У нас много квалифицированных исполнителей, которые должны помочь нам добиться поставленных целей».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9357