Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: сделали то, что должны были сделать
Дата: 23.02.2014
Тема: Премьер-Лига


Эвра: сделали то, что должны были сделать

«Мы сделали то, что должны были сделать», сказал Эвра в интервью MUTV. «Этот поединок был действительно важным для нас, ведь в последних играх у нас были не самые лучшие результаты, поэтому в данном поединке мы просто не имели права снова проиграть».

«И я думаю сегодня все увидели действительно сильный Манчестер Юнайтед, мы уверенно контролировали мяч и я по настоящему рад за всех парней».

Если официальный сайт Редс признал лучшим в игре против Кристал Пэлас Уэйна Руни, то Sky Sports назвал таковым Патриса Эвра, но француз отметил, что для него куда важнее победа команды: «Конечно же я рад помочь команде добыть эту победу, но на этот результат работал не только я, а и вся команда. Ну а то, что меня признали Игроком матча, по большому счету не имеет принципиального значения, мне намного важнее то, что мы смогли взять эти три очка».

«В моменте со вторым забитым голом Уэйну удался отличный завершающий удар, мой прострел было не так то просто поймать, но ему удался классный удар. Что касается нового контракта, который подписал Руни, то я считаю что он полностью его заслужил. И я по настоящему счастлив за него, ведь Уазза всегда упорно работал во благо Манчестер Юнайтед и я думаю фанаты так же должны быть довольны».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9363