Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед в сборной
Дата: 28.02.2014
Тема: Другое


Игроки Юнайтед в сборной

Согласно календарю АПЛ в этом туре должно было состоятся манчестерское дерби, но так как Горожане пробились в финал Кубка Лиги, который так же намечен на эти выходные, то ФА перенесла игру между Юнайтед и Сити на 25 марта.

Таким образом Редс вновь получили несколько дней дополнительного отдыха, после чего в начале следующей недели некоторые игроки отправятся в расположение своих национальных сборных.

В частности как уже ранее анонсировалось возвращается в сборную Шотландии Даррен Флетчер, который получил свой первый вызов в национальную команду начиная с 2012 года. Отметим, что шотландцев в этот мид-уик ждет товарищеский поединок против сборной Польши, который состоится в Варшаве.

Тем временем сборная Англии, вызов в которую получили сразу пять представителей Манчестер Юнайтед – Уэйн Руни, Данни Уэлбек, Майкл Каррик, Том Клеверли и Крис Смоллинг на Уэмбли проведет спарринг с датчанами. Изначально Рой Ходжсон хотел вызвать на этот сбор еще и Джонса, но затем решил этого не делать так как Фил еще не до конца восстановился после потрясения полученного в игре против Сток Сити.

Отправятся в расположение своих национальных команд и Робин ван Перси с Патрисом Эвра, которые вполне могут сыграть друг против друга, ведь Голландия как раз едет в гости к Франции. Готов сыграть за сборную Бельгии Маруан Феллайни, для которого игра против Кот-д’Ивуара будет хорошей возможностью побыстрей вернуть прежние кондиции.

Латиноамериканский десант Красных дьяволов так же не будет сидеть без дела – Хавьер Эрнандес постарается помочь Мексике одолеть Нигерию, а Антонио Валенсия и его сборная Эквадора сразятся с Австралией. Ну и наконец Синдзи Кагава надеется получить игровую практику в составе сборной Японии, которая в среду сыграет против Новой Зеландии.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9381