Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Олбистон: поединок против ВБА будет непростым
Дата: 02.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Олбистон: поединок против ВБА будет непростым

«Свой следующий матч в чемпионате Юнайтед проведет на выезде против Вест Бромвича и я уверен в том, что это будет тяжелая игра», сказал Олбистон в интервью MUTV. «Альбион находится очень близко от зоны вылета, поэтому они будут бороться за очки из последних сил».

«Недавно Дроздов возглавил новый главный тренер, таким образом они сделают все для победы. И я думаю никому не стоит рассказывать о том, насколько тяжело играть на Хоторнс, здешние болельщики всегда очень хорошо поддерживают свою команду».

«Поэтому конечно же нас ждет непростой поединок и все же для нас жизненно важно добыть в нем победу для того чтобы создать хороший плацдарм перед следующими матчами, тем более что дальше в это месяце мы сыграем сразу четыре игры дома. В том числе против Ливерпуля и Манчестер Сити, без сомнения эти команды не останутся без поддержки и на выезде, но наших фанатов будет на порядок больше и это должно помочь нам. Но перед этим нужно сначала удачно сыграть против Вест Бромвича».

«Что касается наших шансов в Лиге Чемпионов, то конечно мы получили крайне неудачный результат в первом матче. Но я видел достаточно много поединков с участием Олимпиакоса, поэтому могу сказать, что это не такая уж и сильная команда, их голкипер не лучшим образом действует во время стандартов, да и защита далека от идеала. Поэтому на Олд Траффорд я жду совершенно другой игры и уверен в том, что мы сможем пройти дальше».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9385