Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Коул: Кагава еще заявит о себе
Дата: 03.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Коул: Кагава еще заявит о себе

До того как Синдзи Кагава вышел на поле на последние 30 минут в поединке 1/8 финала Лиги Чемпионов против Олимпиакоса, он последний раз играл за Юнайтед 11 января в матче чемпионата против Суонси. Но Энди Коул призвал японца не унывать и продолжать бороться за место в составе.

«Синдзи Кагава достаточно квалифицированный футболист», сказал Энди в интервью ManUtd.jp во время официальной поездки в Токио. «Однако он не единственный полузащитник в Манчестер Юнайтед, который сейчас не может получить достаточного количества игровой практики».

«У Редс очень большое количество сильных игроков, особенно высока конкуренция в центре поля, поэтому и не удивительно, что некоторые футболисты время от времени не могут пробиться в стартовый состав»,

«Тем ни менее я знаю на что действительно способен японец, ведь мне неоднократно доводилось наблюдать за его игрой когда он еще выступал за дортмундскую Боруссию. Кагава был лучшим игроком немецкой Бундеслиги в течении двух лет, таким образом я не сомневаюсь в том, что Синдзи еще заявит о себе».

Так же Коул выразил уверенность в том, что для Красных дьяволов в этом сезоне еще не все потеряно и они еще могут пробиться в зону Лиги Чемпионов: «Мы должны постараться выиграть так много матчей, как это только возможно. Реально ли нам финишировать в первой четверке? Я думаю что это вполне выполнимая задача».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9388