Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Футбольные идолы Аднана Янузая
Дата: 04.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Футбольные идолы Аднана Янузая

В конце прошлого месяца о своих футбольных кумирах детства в интервью официальному телеканалу Красных дьяволов поведал бельгиец Алекс Бюттнер, а сегодня на данную тему с MUTV побеседовал Аднан Янузай.

«Конечно же когда я был ребенком я любил наблюдать за игрой великих футболистов, таких как Зинедин Зидан, Хуан Роман Рикельме и Кака.  Кого-то одного среди них выделить очень сложно, пожалуй все три данных исполнителя сыграли определенную роль в моем становлении».

«Я был еще очень маленьким когда Зидан помог сборной Франции выиграть Чемпионат Мира в 1998 году, однако я видел достаточно большое количество матчей с его участием, на более позднем этапе его карьеры. Так же я наблюдал и за другими игроками топ-уровня, к примеру когда в Европе блистал Роналдиньо я так же как и остальные ребята хотел подражать ему. При этом я не скажу, что мне нравятся исключительно левоногие футболисты, ведь и среди правшей тоже много сильных игроков, тот же Криштиану Роналду или Дэвид Бекхэм».

«Но больше всего я восхищался Зиданом, Рикельме и Кака. Это исполнители которые действовали на позиции «десятки» и мне так же очень нравится играть на этой позиции. В этом сезоне я выполнял функции плеймейкера в поединке Кубка Лиги против Норвича и могу сказать о той игре у меня остались лишь самые приятные ощущения. Хотя так же я с большим удовольствием готов сыграть и на любой другой позиции».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9390